Auction 762T, Lot # 171
Jesús Ballesteros Sánchez (México) Tres caballos en una cerca de madera. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 6-16-52. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 32 x 24 cm. Estimado $1,500-2,500